
Весы Beurer напольные, 150кг, СR2032x1 в комплекте, пластик, белый
1 644 ₴
- В наличии
- Код: PS_160
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные весы Beurer PS_160 предназначены для контроля массы тела в домашних условиях. Устройство оснащено большим ЖК-дисплеем с цифрами размером 47 мм для удобного считывания результатов. Максимальная нагрузка составляет 180 кг, предусмотрено автоматическое включение по технологии Quick Start. Опорная платформа размером 30,5×30,5 см обеспечивает удобное размещение при взвешивании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1 x 3V CR2032 |
| Цвет | білий з блакитним |
| Комплектация | батарейка 1xСR2032 |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 180 кг |
| Матеріал платформи / чаші | пластик |
| Назначение | Для пола |
| Тип | Электронный |
| Функции | автоматичне включення, автоматичне вимикання, технологія Quick Start |
| Ціна ділення | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴









