-29%

Фен Philips 8000 Series, 1400Вт, 3 режима, ионизация, холл. обдув, турбо режим, аквамарин
10 499 ₴
7 499 ₴
- В наличии
- Код: BHD839/00
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен Philips 8000 Series с мощным бесщеточным двигателем обеспечивает быструю сушку волос со скоростью воздушного потока до 228 км/ч. Благодаря технологии ThermoShield Advanced фен защищает от перегрева, а ионизация добавляет блеска, уменьшая статическое электричество. Легкий и удобный в использовании, с режимом автоочистки и 7 температурными настройками для бережного ухода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 395 г кг |
| Длина шнура | 2 м |
| Питание | від мережі |
| Цвет | Аквамарин |
| Кіл-ть температурних режимів | 7 |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 95 °C |
| Насадки в комплекті | концентратор/(2,000Вт) |
| Особенности | іонізація/(2,000 ВТ), двигун постійного струму/(стругання), дисплей |
| Мощность | 1400 Вт Вт |
| Режими | турборежим, режим «еко», холодний обдув, автоочищення, функція пам’яті/(стругання), 4 автоматичних режими температури/швидкості: Швидкий режим, ThermoShield, Режим гарячого/холодного повітря, Лагідний режим |
| Серия | 8000 |
| Технології для догляду за волоссям | Покращена технологія захисту волосся від високої температури, Технологія подвійного потоку повітря |
| Тип устройства | фен |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴










