-26%

Фен Philips 8000 Series, 1400Вт, 3 режима, ионизация, холл. обдув, турбо-режим, розовый
11 499 ₴
8 499 ₴
- В наличии
- Код: BHD837/10
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самый компактный высокоскоростной фен Philips серии 8000, разработанный для защиты волос от повреждения благодаря датчикам контроля температуры ThermoShield Advanced. Максимально быстрая сушка и крепкие, блестящие, увлажненные волосы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 395 г кг |
| Длина шнура | 2 м |
| Питание | від мережі |
| Цвет | Розовый |
| Кіл-ть температурних режимів | 7 |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 95 °C |
| Насадки в комплекті | концентратор/8 мм, дифузор |
| Особенности | іонізація |
| Мощность | 1400 Вт Вт |
| Режими | турборежим, режим «еко», холодний обдув, автоочищення |
| Серия | 8000 |
| Технології для догляду за волоссям | Покращена технологія захисту волосся від високої температури, Технологія подвійного потоку повітря |
| Тип устройства | фен |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴










