
Тример Panasonic, для бороди, вусів, окантовки, акум., роторний мотор, насадок-1, сталь, чорний
2 199 ₴
- В наличии
- Код: ER-GB42-K520
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная машинка для стрижки Panasonic ER-GB42-K520 способна выполнить влажное и сухое бритье в домашних условиях и во время поездок. Острые лезвия из нержавеющей стали легко и быстро справятся даже с густыми и жесткими волосами. Поворотный дисковый переключатель позволяет удобно регулировать 19 вариантов длины волос от 0,5 мм до 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор |
| Комплектация | підставка для зарядки, масло, щіточка для чищення |
| Максимальна довжина стрижки | 10 мм |
| Насадки | для бороди та вусів |
| Регулювання довжини стрижки | регулятором/з кроком 0.5 мм |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | Триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



