
Триммер Panasonic, для бороды и усов, сеть+акум., насадок-1, красно-черный
1 999 ₴
- В наличии
- Код: ER-GB40-R520
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для бороды и усов Panasonic ER-GB40-R520 выпускается в корпусе ярко-красного и черного цветов. Она изготовлена с комбинированным питанием – устройство работает как от сети, так и от аккумулятора. После 8-часовой зарядки запаса энергии хватает на 50 минут непрерывного функционирования. К функциональным особенностям прибора можно отнести возможность стрижки не только сухих, но и мокрых волос. Ножевой блок оснащен лезвиями из нержавеющей стали шириной 27 мм и углом заточки 45 градусов. Насадка с дисковым переключателем длины среза обеспечивает 19 уровней регулировки в пределах от 1 до 10 мм. Конструкторское исполнение триммера для бороды и усов Panasonic ER-GB40-R520 позволяет очищать его от остатков волос под струей проточной воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор |
| Цвет | чорний, червоний |
| Комплектация | триммер |
| Максимальна довжина стрижки | 10 мм |
| Насадки | для бороди та вусів |
| Особенности | Ергономічна ручка |
| Регулювання довжини стрижки | поворотний диск/с шагом 0.5 мм |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | Триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 8 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





