-19%

Триммер Remington Style Series, для бороды и усов, аккум., роторный мотор, сталь, черно-белый
1 999 ₴
1 629 ₴
- В наличии
- Код: MB4000
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер Remington Style Series B4 предназначен для ухода за бородой и усами с возможностью точной настройки длины. Модель оснащена самозатачивающимися лезвиями Comfort Tips с закругленными кончиками и телескопической расческой. Регулировка длины осуществляется с помощью колесика с разными шагами настройки. Конструкция поддерживает влагу очистки и до 40 минут автономной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор |
| Комплектация | футляр/чохол, телескопічний гребінець |
| Максимальна довжина стрижки | 18 мм |
| Насадки | для бороди та вусів |
| Особенности | Знімні леза можна мити під водою |
| Регулювання довжини стрижки | регулююче коліщатко/0,5мм від 0,5 до 5 мм/ 1 мм від 5 до 6 мм/ 2 мм від 6 до 18 мм |
| Самозаточуючі леза | 1 /з округлими кінчиками Comfort Tips |
| Тип | Триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴









