
Триммер Rowenta Specialist, для бороды, усов и носа, ААx1, вибрационный мотор, насадок-5, титан.напил, синий
999 ₴
- В наличии
- Код: TN3651F0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для бороды и усов Rowenta Specialist TN3651F0 8 в 1 для идеального стайлинга волос на лице. Благодаря острому лезвию с титановым покрытием и точным гребням высокоточный триммер обеспечивает идеальную укладку волос на лице именно так, как вы желаете. Продолжительность автономной работы прибора – до трех часов. Функционал и комплектация аккумуляторного триммера для бороды позволяет подравнивать и удалять волосы на лице, а также бороться с растительностью в ушах и носу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | батарейки/АА 1.5В |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | футляр/чохол, триммер для носа/вух, тримерне лезо/5 мм (для бороди), бриюча мініголовка/25 мм, насадка для бороди/20 мм, стійка для зберігання |
| Максимальна довжина стрижки | 25 мм |
| Насадки | для носа/вух, для бороди та вусів |
| Особенности | Індикатор довжини лез |
| Тип | Триммер |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










