-21%

Машинка для стрижки Remington Apprentice, от сети, роторный мотор, насадок-5, титан.напил, синий
1 239 ₴
979 ₴
- В наличии
- Код: HC5020
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Remington Aprrentice предназначена для стрижки волос с возможностью выбора разной длины стрижки. Модель оснащена самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали с титановым покрытием и комплектом из пяти насадок-гребешков. Регулировка длины поддерживается путем смены насадок и ползункового механизма. Питание от сети обеспечивает постоянную готовность к работе без необходимости зарядки аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Количество установок длины | 18 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г кг |
| Габарити | 16.2х6.5x5 |
| Источник питания | мережа |
| Цвет | синій із чорним |
| Комплектация | щіточка для чищення, щіточка для шиї, інструкція, гребінець, машинка для підстригання, захисний ковпачок |
| Кількість насадок в комплекті | 5 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 18 мм |
| Насадки | гребінь/5 шт (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм) |
| Особенности | мотор роторний |
| Регулювання довжини стрижки | зміною насадок, повзункове |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | машинка для стрижки |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴








