-19%

Триммер Remington Beard Kit, для бороды, усов и головы, аккум, титан.напил, бордовый
3 199 ₴
2 599 ₴
- В наличии
- Код: MB4047
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер Remington Beard Kit предназначен для ухода за бородой и усами с возможностью регулировки длины подстригания. Модель оснащена самозатачивающимися стальными лезвиями с титановым покрытием и набором насадок для создания различных стилей бороды. Конструкция поддерживает работу от сети или аккумулятора с автономностью до 90 минут. Комплект ориентирован на регулярный домашний уход и поддержку разной длины бороды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Комплектация | насадки, сумочка для зберігання, тример |
| Кількість насадок в комплекті | 3 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 35 мм |
| Насадки | гребінець/XL, 1,5-18 мм, 1-5 мм |
| Особенности | акумулятор Ni-Mh |
| Регулювання довжини стрижки | зміною насадок |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | Триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 16 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴









