
Микроволновая печь Whirlpool встроенная, 22л, электронный упр., 750Вт, дисплей, нерж
13 999 ₴
- В наличии
- Код: MBNA900X
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool MBNA900X с объемом 22 л и 3D технологией, обеспечивающая равномерное распределение тепла. Функция Jet Start быстро разогревает пищу за 30 секунд, а JetDefrost обеспечивает быстрое и эффективное размораживание. Прозрачная дверца меняет цвет при работе для лучшего контроля процесса приготовления. Блокировка от детей предотвращает случайное включение. Стильный дизайн добавляет элегантности кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Объем | 22 л |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | кнопкою |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,2 х 59,5 х 32 |
| Діаметр піддону | 250 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 36 /х 36,3 см х 56-56,8 см х 30 см |
| Рівнів потужності | 4 |
| Управление | електронне |
| Функции | Функція JetDefrost - функція надшвидкого розморожування, Поворотний стіл, Функція Jet Start, Технологія 3D |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴









