
Микроволновая печь Bosch встроенная, 20л, электрик., 800Вт, дисплей, черный
17 899 ₴
- В наличии
- Код: BFL524MB2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая микроволновая печь Bosch BFL524MB2 сочетает сдержанный дизайн и функциональность для ежедневного использования. Объем камеры 20 л и мощность до 800 Вт обеспечивают эффективный разогрев и приготовление блюд. Сенсорное управление и светодиодный дисплей упрощают настройку режимов. Модель оснащена автоматическими программами для размораживания и готовки. Черное стеклянное оформление будет гармонично подходить к современной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | ліворуч |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,2 x 59,4 x 31,7 см |
| Діаметр піддону | 255 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 800 Вт Вт |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 362–365 x 560–568 x 300 мм |
| Рівнів потужності | 5 |
| Управление | сенсорне, електронне |
| Функции | Автоматичне приготування, Функція пам'яті, Автоматичні програми для розморожування, електронний таймер |
Информация для заказа
- Цена: 17 899 ₴





