
Микроволновая печь Bosch встроенная, 25л, электрик., 900Вт, гриль, дисплей, черный
22 199 ₴
- В наличии
- Код: BEL554MB2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Bosch оснащена системой AutoPilot 8, которая включает в себя набор автоматических программ для размораживания, приготовления и комбинированных режимов. После выбора программы и определения веса прибор самостоятельно определяет мощность, продолжительность и режим работы, сводя участие пользователя к минимуму. Алгоритмы программ рассчитаны на типичные кухонные сценарии и стабильные результаты обработки продуктов. Завершение программы сопровождается автоматическим отключением нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | кнопкою |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,2 x 59,4 x 38,8 |
| Діаметр піддону | 315 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 900 Вт Вт |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 380-382 /x 560-568 мм x 550 мм |
| Рівнів потужності | 5 /(90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт) |
| Управление | електронне |
| Функции | Захисне відключення, Вентилятор охолодження, Функція сенсорної клавіші, Функція "Пам'ять", 4 програми для розмороження, 3 програми для приготування, 1 програма з комбінованими функціями |
Информация для заказа
- Цена: 22 199 ₴









