
Массажная ванночка Beurer для ног, от сети, 3 насадки, поддержкой. температуры воды, смысл.управление, бело-серый
9 419 ₴
- В наличии
- Код: FB_60
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная ванночка для ног с мощным нагревателем воды. Восемь уровней температуры воды для вашего комфорта. Расслабляющий приятный вибрационный и пузырьковый массаж. Подходит для стопы до 51 размера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 365 x 345 x 95 |
| Источник питания | От сети |
| Зони масажу | для ніг |
| Цвет | білий з сірим |
| Комплектация | три змінні насадки для педикюру, знімні роликові кріплення для стопи, масажна ванночка, сумка для зберігання та сушіння |
| Кількість програм масажу | 3 |
| Особенности | нагрів води в 8 ступенів: 34-48°C |
| Мощность | 630 Вт Вт |
| Тип масажера | масажна ванночка для ніг |
| Тип массажа | бульбашковий, розслабляючий, вібраційний |
Информация для заказа
- Цена: 9 419 ₴






