-18%

Лобзик Makita 4329 450Вт 500-3100б/мин ход 18мм 1.8кг
4 249 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 4329
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый эргономичный дизайн. Удобная D-образная ручка с резиновыми вставками. Облегченная модель с низким уровнем вибрации и шума. Электронная настройка скорости. Распыление под углом до 45 ° в обе стороны, фиксаторы угла 45 ° и 90 °. Установка опорной плиты в положение для резки у края заготовки. Встроенный патрубок для пылесоса, прозрачный защитный щиток. Маятниковый ход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 65 мм |
| Глибина різання металу | 6 мм |
| Комплектация | 1 пильне полотно, Шестигранний ключ, Захисна пластина від відколів, Лобзик |
| Напряжение | 220 В |
| Особливі властивості | електронний контроль швидкості, Маятниковий хід полотна, Видалення пилу |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 223 x 77 x 197 |
| Частота ходу | 500-3100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴







