
Лобзик Bosch Professional GST 8000 E 710Вт 500-3100б/мин ход 20мм 2.5кг
4 572 ₴
- В наличии
- Код: 0.601.58H.000
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик Bosch GST 8000 E обеспечивает надежную работу благодаря мощному двигателю мощностью 710 Вт, идеально подходящий для частой и сложной резки. Он имеет регулируемую скорость хода (500-3100 об/мин) для точной резки различных материалов, а длина хода 20 мм обеспечивает эффективную глубину резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 80 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | 1 пильне полотно, Захист від сколювання стружки |
| Напряжение | 220 В |
| Особливі властивості | Маятниковий хід полотна, регулювання числа обертів, Зміна полотна без інструментів, Приєднання пилососа |
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Частота ходу | 3100 |
Информация для заказа
- Цена: 4 572 ₴



