
Лобзик Bosch PST 650 500Вт 3100об/хв 1.6кг кейс
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 0.603.3A0.720
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электролобзик Bosch PST 650 выполняет продольные прямые и криволинейные распилы. Максимальная глубина пропила древесины 65 мм, алюминия 10 мм, металла 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.6 кг |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 65 мм |
| Глибина різання металу | 4 мм |
| Комплектация | 1 пильне полотно, Кейс |
| Особливі властивості | Регулювання струменя повітря, Рукоятка з м'якою накладкою, Bosch Low Vibration |
| Частота ходу | 3100 /холостой ход |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




