-16%

Лобзик Makita JV0600K 650Вт 500-3100б/мин ход 23мм 2.4кг
8 299 ₴
6 999 ₴
- В наличии
- Код: JV0600K
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий и компактный профессиональный лобзик Makita JV0600K выполняет быстрое и аккуратное распилование заготовок, без образования неровностей, скосов и заусенцев. Эргономика инструмента на высшем уровне – механические противовесы эффективно гасят вибрацию во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 90 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | Шестигранний ключ/3 мм, Кейс |
| Особливі властивості | електронний контроль швидкості, Маятниковий хід полотна/4 рівні, Пристрій для швидкої заміни пилки без використання ключа, Низький рівень вібрації, D-подібна рукоятка |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 77 x 199 x 236 |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


