
Лобзик аккумуляторный GRAPHITE Energy+ 18В ход 25мм 0-2400об/мин 1.7кг без АКБ и ЗУ
2 955 ₴
- В наличии
- Код: 58G011
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический лобзик GRAPHITE, совместимый с аккумуляторами 18 В, Li-Ion, GRAPHITE Energy+. Оборудование предназначено для прецизионной и быстрой резки по дереву и металлу максимальной толщиной, соответственно 80 мм и 10 мм. Система регулировки скорости вращения позволяет работать со скоростью от 0 до 2400 ходов в минуту. Электролобзик имеет алюминиевую сопротивляемую рамку с возможностью регулировки угла наклона в диапазоне от 0° до 45° вправо и влево. Имеет функцию 3-ступенчатой регулировки величины маятникового хода, которая позволяет ускорить скорость реза в выбранных материалах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 80 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Напряжение | 18 В /Li-Ion |
| Особливі властивості | Вбудована підсвітка/LED, Зміна полотна без інструментів, Прозорий захисний екран, Трьохпозиційний перемикач маятникового ходу, Оснащений системою здування та видалення пилу |
| Похилий різ | 45 º |
| Частота ходу | 2400 |
Информация для заказа
- Цена: 2 955 ₴



