-36%

Лобзик Metabo STEB 65 Quick 450Вт 600-3000об/мин ход 18мм 1.9кг
3 353 ₴
2 141 ₴
- В наличии
- Код: 601030000
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система Metabo Quick для изменения пильного полотна без использования инструментов. Дуговая рукоятка с противоскользящей накладкой Softgrip. Электроника Vario (V) - управление частотой ходов в соответствии с свойствами материала. Возможность подключения универсального пылесоса. Функция выдувания опилок обеспечивает просмотр области обработки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 65 мм |
| Глибина різання металу | 18 мм /кольоровi метали, 6 мм сталь |
| Комплектация | Шестигранний ключ, Картонна коробка, захисне скло |
| Напряжение | 220 В //230 В |
| Особливі властивості | регулювання числа обертів, Система повітряного відведення тирси, Безключове кріплення полотна, Скобоподібна форма ручки |
| Похилий різ | 45 º /(-45° / - 45°) |
| Частота ходу | 600 /- 3000 обертiв/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 141 ₴


