-27%

Лобзик Metabo STEB 100 Quick 710Вт 1000-3100б/мин ход 22мм 2.1кг
7 020 ₴
5 098 ₴
- В наличии
- Код: 601110000
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный лобзик с дуговой рукояткой для точного ведения во время пиления. Высокоточное распиливание с учетом свойств материала благодаря регулировке частоты ходов, маятниковому ходу и низкому направляющей пильного полотна с пружинными опорами. Metabo Quick для замены пилочного полотна без инструментов, с автоматическим выбросом. Дуговая рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip. Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 100 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | Шестигранний ключ, всмоктувальний патрубок, захисне скло, Лобзик, Захисна пластина від сколів |
| Напряжение | 220 В |
| Особливі властивості | Підключення пилососа, Функція видування стружки |
| Похилий різ | 45 º // - 45 ° |
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Частота ходу | 1000 - 3100 |
Информация для заказа
- Цена: 5 098 ₴





