
Лобзик Bosch Professional GST 750 520Вт SDS 800-3200об/мин ход 20мм 23кг кейс
3 775 ₴
- В наличии
- Код: 0.601.5B4.121
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик GST 750 Professional позволяет резать различные материалы, работать долго без усталости и получать отличные результаты. Благодаря мощному двигателю на 520 Вт без значительных усилий достигается быстрый рез. С помощью 4-ступенчатых эксцентриковых движений он отлично выполняет работу с большей скоростью и точностью. Рабочий процесс также более эффективен благодаря держателю полотна SDS, который обеспечивает быструю замену полотна. В то время как колесико предварительного выбора скорости позволяет легко резать различные материалы с оптимизированной, регулируемой производительностью, эргономичная конструкция рукоятки с деталями из мягкой резины обеспечивает превосходное удержание, облегчая резку в течение длительного времени с меньшими усилиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.29 кг |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 75 мм |
| Глибина різання металу | 15 мм /(алюміній, сталь), 6 мм (нелегована сталь) |
| Напряжение | 230 В |
| Особливі властивості | Тримач пиляльного полотна SDS |
| Похилий різ | 45 º // - 45 ° |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 75x213.5x264 |
Информация для заказа
- Цена: 3 775 ₴










