
Лобзик стационарный Einhell TC-SS 406 E 120В 400-1600об/мин вылет 40мм 8.9кг
6 996 ₴
- В наличии
- Код: 4309047
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзиковая пила Einhell TC-SS 406 E мощностью 120 Вт и максимальной высотой реза 50 мм - идеальный инструмент для моделирования и сложного пиления. Регулируемая скорость и рабочий стол, наклоняемый до 47°, позволяют легко выполнять точные и угловые резы. Прочная рама обеспечивает стабильность, а зажимное устройство позволяет быстро менять пилочные полотна. Пила оснащена разъемом для отвода пыли (36 мм) и поставляется с двумя полотнами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.9 кг кг |
| Напряжение | 220 В |
| Особливі властивості | Робочий виліт/406 мм |
| Похилий різ | 47 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 415 х 250 /(стола) |
| Потребляемая мощность | 120 Вт /(S6 30%) |
| Тип | Стационарный |
| Частота ходу | 400 /- 1600 оборотів/хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 996 ₴









