
Лобзик аккумуляторный Milwaukee M18 FJS-0X 18В 3500об/мин ход 25мм кейс 2.9кг без АКБ и ЗУ
18 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933464726
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лобзик аккумуляторный Milwaukee M18 FJS-0X – это высокопроизводительный инструмент, разработанный для профессионалов, ценящих мощность, точность и удобство в работе. Бесщеточный двигатель POWERSTATE - обеспечивает быструю резку, долгий срок службы инструмента и способность выполнить до 32 метров реза в 19 мм OSB на одном заряде аккумулятора 5,0 Ач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг /(з акумулятором) кг |
| Глибина різання дерева | 135 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | Поставляється без акумулятора і зарядного пристрою |
| Напряжение | 18 В |
| Особливі властивості | Маятниковий хід полотна, нахил платформи до 45°, світлодіодне підсвічування, система FIXTEC |
| Частота ходу | 3500 |
Информация для заказа
- Цена: 18 199 ₴









