-32%

Лобзик аккумуляторный Milwaukee M18 FBJS-0X 18В 1х5.0Ач 800-3500б/мин ход 25м кейс 2.5кг без ЗУ
19 150 ₴
12 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933464799
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный лобзик Milwaukee M18 FBJS-0X – это мощный профессиональный инструмент с грибообразной рукояткой, созданный для максимально точного и контролируемого реза. Бесщеточный двигатель POWERSTATE обеспечивает высокую скорость и стабильную работу под нагрузкой. Регулируемый маятниковый ход и широкий диапазон оборотов позволяют легко адаптировать инструмент под различные материалы. Система FIXTEC обеспечивает быструю замену полотен без инструмента. Лобзик поставляется в прочном кейсе с аккумулятором 5,0 Ач, но без зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг /з АКБ кг |
| Глибина різання дерева | 100 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм /(сталі) |
| Комплектация | Кейс, акумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Особливі властивості | безщітковий двигун, світлодіодне підсвічування, система FIXTEC |
| Похилий різ | 45 º |
| Частота ходу | 800 /–3500 ход/хв без навантаження |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴








