Лобзик электрический ЗЕНИТ Профи ЗПЛ-1000 предназначен для выполнения прямых и фигурных пропилов в материалах разной плотности. Мощность 1000 Вт обеспечивает работу с древесиной, металлом и пластиком. Регулировка частоты хода в диапазоне 0-3000 ход/мин позволяет изменять режим резки. Ход пилы 19 мм формирует стабильный процесс работы. Предусмотрен рез под углом до 45°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 110 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | інструкція, Лобзик, гарантійний талон |
| Напряжение | 220 В |
| Особливі властивості | Маятниковий хід полотна, Підключення пилососа, Лазерний вказівник, однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, Швидкозатискний патрон |
| Похилий різ | 45 º |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴






