-41%

Шуруповерт-дрель аккумуляторный Metabo PowerMaxx BS Basic 10.8В 2х2.0Ач 17·34Нм 0-360·0-1400об/мин 0.75кг
7 789 ₴
4 612 ₴
- В наличии
- Код: 600080500
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая и компактная дрель-шуруповерт - укороченная конструкция для универсального применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Діаметр патрона | 1 мм /- 10 мм |
| Питание | Li-Ion/Li-Power |
| Ключові особливості | реверс |
| Напряжение | 10.8 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний/різьбовій, бесьключевий, внутр. шестигранник 1/4 "(6,35 мм) |
| Скорость вращения | 1400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 612 ₴


