
Гайковерт ударный Makitaí153Z LXT 18В 170Нм 3400об/мин 1.5кг без АКБ и ЗУ
7 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: DTD153Z
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный ударный гайковерт Makitaí153Z LXT 18 В развивает максимальный крутящий момент 170 Нм при скорости до 3400 об/мин и частоте ударов до 3600 уд/мин. Бесщеточный двигатель BL, электрический тормоз и шестигранный патрон 1/4" обеспечивают быструю смену насадок и точное завершение завинчивания. Вес 1,5 кг (без аккумулятора) и компактная длина 126 мм делают инструмент удобным для работы в ограниченном пространстве. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключові особливості | тип гвинтів/M4 - M8 |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 126 x 79 x 238 |
| Тип | Гайковерт |
| Тип патрона | квадрат/1/4 " , 6,35 мм |
| Скорость вращения | 3400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 730 ₴



