-25%

Винтоверт ударный аккумуляторный GRAPHITE Energy + 18В 180Нм 0-2200об/мин 1/4" 1.2кг без АКБ и ЗУ
2 675 ₴
1 995 ₴
- В наличии
- Код: 58G012
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт GRAPHITE, работающий с аккумуляторными батареями 18 В Li-Ion GRAPHITE Energy +. Электроинструмент предназначен для отвинчивания и закручивания шурупов и винтов в древесину, металл и пластмассу. Позволяет работать с большой частотой вращения (до 2200 об/мин.), А также обеспечивает высокий крутящий момент (180 Нм). Крутящий момент генерируется в виде мгновенного тангенциального удара, поэтому воздействие электроинструмента на руки оператора в процессе работы небольшое. Патрон 6,35 мм (1/4") предназначен для работы с наиболее популярным типом сменных наконечников/битов. Электроинструмент оснащен двигателем с электрическим тормозом, позволяющим быстро останавливать шпиндель, а также светодиодом для подсветки рабочего места. Эргономичная форма рукоятки и оптимизированная полная длина гайковерта обеспечивают эффективную работу в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 6.35 мм /1/4" |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування/робочого місця, регулюванням обертів/плавна |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 185 x 225 |
| Тип | шурупокрути |
| Скорость вращения | 2200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴




