-20%

Шуруповерт-дрель GRAPHITE Energy + 18В 35·55Нм 0-350·1250об/мин 1.3кг без АКБ и ЗУ
2 085 ₴
1 670 ₴
- В наличии
- Код: 58G006
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт-дрель GRAPHITE Energy+ 18 В развивает крутящий момент до 35 Н*м на первой скорости и до 55 Нм на второй, с диапазоном оборотов 0–350 / 0–1250 об/мин. Самозажимной патрон 2–13 мм, 19+1 ступеней регулировки момента, электрический тормоз шпинделя и LED подсветка облегчают работу в различных условиях. Вес 1,3 кг и антискользящая рукоятка обеспечивают удобное удержание одной рукой. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | реверс, Ергономічна рукоятка |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 230 х 230 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1250 об/хв // 0-350 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴



