
Шуруповерт-дрель GRAPHITE Energy + 18В 28·44Нм 0-350·1250об/мин 1.1кг без АКБ и ЗУ
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 58G000
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухскоростная дрель-шрубоверт GRAPHITE, совместим с аккумуляторами 18 В, Li-Ion, GRAPHITE Energy+. Электроинструмент характеризуется плавной регулировкой скорости вращения и оснащен переключателем направления вращения (реверсу). Самозажимной патрон позволяет использовать рабочий инструмент с хвостовиком диаметром 0,8-10 мм. Максимальная скорость вращения шпинделя на первой передаче составляет 350, на второй 1250 оборотов в минуту. Максимальный момент вращения составляет 28 Нм (мягкая завинчивание) / 44 Нм (жесткое) и допускает регулировку благодаря 19-ступенчатой муфте сцепления с дополнительной функцией сверления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /- 10 мм |
| Ключові особливості | гальмо двигуна, Ергономічна рукоятка, 19-ступінчаста муфта з додатковою опцією свердління |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | самозажимний патрон |
| Скорость вращения | 1250 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



