
Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный Bosch Professional GSB 12V-30 12В 2х2Ач 18·30Нм 0-420·1600б/мин кейс 0.82кг
7 086 ₴
- В наличии
- Код: 0.601.9G9.100
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GSR 12V-30 – впечатляющие возможности, отличный результат. Высокий крутящий момент в сочетании с высокой скоростью сверления обеспечивает производительность, а максимальный срок службы инструмента достигается за счет бесщеточного EC-двигателя. Компактный размер, светодиодная подсветка, 2 скорости, прорезиненная рукоятка, тормоз выбега, 20 степеней крутящего момента + сверление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год /- 6 А/ч |
| Вес | 0.82 кг /з акумулятором кг |
| Діаметр патрона | 1 мм /- 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | бездротовий, гальмо вибігу |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1600 об/хв // 0-420 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 086 ₴





