
Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный Einhell TE-CD 18·48 Li-i Solo PXC 18В 48Нм 0-400·0-1500об/мин 1.5кг без АКБ и ЗУ
2 682 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4513926
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный шуруповерт Einhell с его многочисленными возможностями станет отличным дополнением к любому комплекту инструментов. Быстрозажимной патрон и быстрая остановка позволяют легко и без проблем заменять сверла и биты. Выдающаяся электронная система для плавного начала работы и крутящим высоким моментом превратит работу из сверления и завинчивания в детскую игру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1.5 а/год |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 180 х 65 х 230 |
| Тип | ударний шурупокрут |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 682 ₴







