
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Bosch EasyDrill 1200 12В 2х1.5Ач 30Нм 0-400·1500б/мин 0.94кг набор сверл и бит кейс
3 411 ₴
- В наличии
- Код: 0.603.9D3.007
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт EasyDrill 1200 – то, что нужно. Это небольшой и легкий инструмент, отличающийся простотой настройки, а также удобством использования и управления без снижения производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1.5 а/год |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, регулюванням обертів |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 411 ₴






