
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Makita DHP487Z 18В 25·40Нм 0-500·0-1700б/мин 1.4кг без АКБ и З
7 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: DHP487Z
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP487Z предназначена для сверления отверстий в древесине, металле и камне, а также для завинчивания крепежных элементов. Шуруповерт имеет 2-скоростную механическую передачу, высокоскоростной режим обеспечивает 1700 об/мин для быстрой скорости сверления, в то время как низкая скорость обеспечивает высокий уровень крутящего момента для работы с высокими нагрузками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 13 мм /(1,5 - 13) |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, регулювання обертального моменту |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 164 х 81 х 248 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 629 ₴





