
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Metabo PowerMaxx SB 12 Set 12В 2x2Ач 17·40Нм 0-360·0-1400об/мин 1.1кг
12 151 ₴
- В наличии
- Код: 601036870
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 Set - это расширенная комплектация нового 12В PowerMaxx, в которую входит большое количество принадлежностей. Все принадлежности расположены в кейсе с шуруповертом и всегда будут под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Діаметр патрона | 10 мм /(1-10) |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, Технологія Ultra-M |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 12 151 ₴





