
Гайковерт ударный аккумуляторный Bosch Professional GDS 18V-1050 H 18В 2x8Ач 1500/1700Нм до 1750об/мин GAL1880 L-Boxx 2.9кг
34 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0.601.9J8.502
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закрутить, открутить винты, затянуть гайки, болты размером М10-М24 поможет аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H. Уникальный беспроводной гайковерт с высокой мощностью благодаря бесщеточному двигателю и Li-Ion аккумулятору 18V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 8 а/год |
| Діаметр патрона | 19.2 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 240х222х86 |
| Тип | Гайковерт |
| Тип патрона | квадрат |
| Скорость вращения | 2600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 34 128 ₴









