
Гайковерт ударный аккумуляторный Einhell Professional IMPAXXO 18/400 - Solo PXC 18В 400Нм 2100-3300б/мин 2кг без АКБ и ЗУ
6 942 ₴
- В наличии
- Код: 4510070
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт ударный Einhell IMPAXXO 18/400 - Solo, аккум, 400 Нм, 0-2100 об/мин, 0-3300 уд/мин, 2 кг 4510070. Ударный бесщеточный гайковерт линейки Power X-Change system Einhell IMPAXXO 18/400 - Solo серии Professional предназначен для завинчивания/выкручивания колесных гаек, а с помощью адаптера для бит работ по дереву, металла: для завинчивания/выкручивания длинных крепежных элементов в мастерской. Einhell IMPAXXO 18/400 беспроводной ударный гайковерт является высококачественным, мощным ударным инструментом, который позволяет выкручивать даже ржавые колесные гайки без особых усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 12.7 мм /1/2 дюйм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, регулюванням обертів |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | гайковерт ударний |
| Тип патрона | чотиригранний |
Информация для заказа
- Цена: 6 942 ₴






