-30%

Шуруповерт-дрель аккумуляторный Metabo PowerMaxx BS BASIC 12В 2х2Ач 17·34Нм 0-360·0-1400б/мин 0.8кг
6 135 ₴
4 282 ₴
- В наличии
- Код: 600984500
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая и компактная дрель-шуруповерт — укороченная конструкция для универсального использования. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона. Встроенная подсветка рабочей зоны. С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента справа или слева. Практичная индикация емкости для контроля уровня зарядки аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Діаметр патрона | 1 мм /- 10 мм |
| Ключові особливості | підсвічування |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Скорость вращения | 1400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 282 ₴









