-26%

Шуруповерт-дрель аккумуляторный Metabo PowerMaxx BS BL 12В 2х2.0Ач 20·38Нм 0-400·0-1500б/мин 0.8кг
7 820 ₴
5 812 ₴
- В наличии
- Код: 601721500
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесщеточная легкая дрель-шуруповерт с хорошей мощностью для универсального использования. Класс 12 В с аккумуляторными блоками с гнездом для вставки - чрезвычайная компактность и удобство. Встроенная подсветка рабочей зоны. С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента справа или слева. Практичная индикация емкости для контроля уровня зарядки аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 0.7 кг /без акумуляторного блока кг |
| Діаметр патрона | 1 мм |
| Ключові особливості | реверс |
| Напряжение | 12 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 300 x 225 x 85 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 5 812 ₴



