-25%

Шуруповерт-дрель аккумуляторный Metabo PowerMaxx SB BL 12В 2х2Ач 20·38Нм 0-400·0-1500б/мин 0.8кг
8 179 ₴
6 118 ₴
- В наличии
- Код: 601784500
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая, компактная аккумуляторная ударная дрель чрезвычайно укороченной конструкции для универсального использования. Класс 12 В с аккумуляторными блоками с гнездом для вставки - чрезвычайная компактность и удобство. Функция ударного сверления для каменной кладки. Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области. С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Діаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Li-Power |
| Ключові особливості | реверс, захист від перегрівання |
| Напряжение | 12 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 187х171х55 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 6 118 ₴




