-36%

Шуруповерт-дрель аккумуляторный Metabo BS 18 LT BL Q 18В 2х4Ач 34·75Нм 0-600·0-2100б/мин 1.8кг
25 424 ₴
16 316 ₴
- В наличии
- Код: 602334800
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесщеточная дрель-шуруповерт обеспечивает оптимальную мощность в сложных условиях применения. Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии с свойствами материала. Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого продвижения работ и высочайшей эффективности при сверлении и завинчивании шурупов. Встроенная подсветка рабочей зоны. С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева. Аккумуляторный блок LiHD гарантирует невероятно высокую мощность, длительное время работы и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 4 а/год |
| Діаметр патрона | 1.5 мм /- 13 мм |
| Питание | Li-Power |
| Ключові особливості | реверс |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 241х108х200 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 2100 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 16 316 ₴






