
Шуруповерт-отвертка аккумуляторный Bosch Professional GO 3 3.6В 5Нм 360об/мин 0.32кг
2 898 ₴
- В наличии
- Код: 0.601.9H2.201
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новейший аккумуляторный шуруповерт Bosch Go Professional оснащен совершенно новыми функциями, которые помогут вам работать эффективнее.
Универсальный отсек для насадок надежно удерживает и блокирует любые виды универсальных шестигранных отверток, чтобы они не выпали после использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | підсвічування |
| Напряжение | 3.6 В |
| Тип | шурупокрути |
| Тип патрона | шестигранник/1/4" |
| Скорость вращения | 360 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴









