
Гайковерт ударный аккумуляторный Tekhmann TIW-610/i20 BS 20В 610Нм 2400б/мин 1.92кг без АКБ и ЗУ
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 873412
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт ударный аккумуляторный Tekhmann TIW-610/i20 BS – это мощный и надежный инструмент, разработанный для профессионального использования в условиях интенсивных работ. Оснащенный высокоэффективным бесщеточным двигателем, этот гайковерт обеспечивает длительное время работы от аккумулятора и высокую производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.92 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування |
| Напряжение | 20 В |
| Тип | гайковерт ударний |
| Скорость вращения | 2400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


