
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Tekhmann TCD-45/i20 BS KITBOX 20В 45Нм 1x2.0Ач 0-400·1500б/мин 1.7кг
4 750 ₴
- В наличии
- Код: 873397
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-45/i20 BS KITBOX – это надежный и универсальный инструмент для домашнего и профессионального использования. Благодаря мощному аккумулятору на 20 В и максимальному вращающемуся моменту 45 Нм, этот шуруповерт легко справляется с различными задачами, такими как вкручивание и откручивание шурупов, а также сверление отверстий в дереве, металле и других материалах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /- 10 мм |
| Ключові особливості | реверс, кліпса для кріплення інструменту на ремінь, світлодіодне підсвічування |
| Напряжение | 20 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1400 об/хв /(0-400/0-1400 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴







