-10%

Гайковерт ударный аккумуляторный Milwaukee M18 FHIW2F12-502X 18В АКБ 2х5Ач 2034Нм 0-2000об/мин 1/2" ЗП M12-18FC кейс 3.4кг
29 990 ₴
26 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933492783
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный гайковерт с высоким крутящим моментом, соединение 1/2 дюйма, Milwaukee 4933492783. Большая мощность: ударный крутящий гайковерт с высоким моментом M18 FUEL обеспечивает момент затяжки 1491 Нм и момент отвинчивания 2034 Нм в действительно компактном инструменте длиной всего 193 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 5 а/год |
| Вес | 3.4 кг /(з батареєю M18 B5) кг |
| Ключові особливості | максимальний діаметр болта: M36 |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | гайковерт ударний |
| Тип патрона | квадрат/(1/2" з фрикційним кільцем) |
| Скорость вращения | 2000 об/хв /(0–700/0–1300/0–2000/0–2000 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴









