-24%

Шуруповерт-дрель аккумуляторный Neo Tools Energy+ 18В 95Нм 0-320·0-1700об/мин 1.2кг без АКБ и ЗУ
3 695 ₴
2 800 ₴
- В наличии
- Код: 04-619
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт NEO Tools 04-619 – это компактный и мощный инструмент, предназначенный для сверления, сверления с ударом и завинчивания в различных материалах, таких как дерево, металл и кирпич. Благодаря бесщеточному двигателю и эргономичному дизайну, данный инструмент обеспечивает высокую производительность и удобство в использовании. Данный инструмент является частью серии NEO Tools Energy+, что позволяет использовать один аккумулятор для различных устройств этой линейки. Он подходит для профессионалов и домашних мастеров, которые ищут надежный и универсальный инструмент для решения широкого спектра задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 2 мм /- 13 мм |
| Ключові особливості | світлодіодне підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | шурупокрути |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1700 об/хв /(перша передача: 0–320 об/хв. друга передача: 0–1700 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










