-26%

Шуруповерт-дрель аккумуляторный Neo Tools Energy+ 18В 100Нм 0-480·0-1900б/мин 1.56кг без АКБ и ЗУ
7 170 ₴
5 300 ₴
- В наличии
- Код: 04-616
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт NEO Tools 04-616 – это высококачественный инструмент, предназначенный для сверления, сверления с ударом и завинчивания в различных материалах, таких как дерево, металл и кирпич. Благодаря бесщеточному двигателю и высокому крутящему моменту, этот инструмент обеспечивает эффективную и надежную работу. Данный инструмент является отличным выбором для профессионалов и мастеров, которые ищут мощную и универсальную дрель-шуруповерт для решения широкого спектра задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 2 мм /- 13 мм |
| Ключові особливості | Ергономічний дизайн, світлодіодне підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1900 об/хв /(перша швидкість: 0–480 об/хв., друга швидкість: 0–1900 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴










