-19%

Гайковерт ударный GRAPHITE Energy+ 18В 200Нм 2700об/мин 3 скорости 1.2кг без АКБ и ЗУ
5 310 ₴
4 295 ₴
- В наличии
- Код: 58G024
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный шуруповерт, который работает с литий-ионными аккумуляторами GRAPHITE Energy+ 18V. Подходит для завинчивания и вывинчивания шурупов и болтов в древесине, металле, пластмассе. Инструмент оснащен тормозом электродвигателя для быстрой остановки шпинделя и светодиодным фонарем для освещения рабочей зоны. Эргономичная форма рукоятки и оптимизированная общая длина отвертки позволяют эффективно работать в любых условиях. Этот ударный гайковерт является надежным выбором для профессионалов и домашних мастеров, которые ищут мощный и компактный инструмент для решения широкого спектра задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1146 кг кг |
| Ключові особливості | клас захисту III |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 200 x 80 x 150 |
| Тип | Гайковерт |
| Тип патрона | шестигранник/1/4" (6.35 мм) |
| Скорость вращения | 2700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 295 ₴










