-15%

Гайковерт ударный GRAPHITE Energy+ 18В 330Нм 2600б/мин 1/2" 0.9кг без АКБ и ЗУ
3 399 ₴
2 890 ₴
- В наличии
- Код: 58G028-1
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный бесщеточный гайковерт 1/2" макс. 330 Нм 18 В Energy+ 04-618 от GRAPHITE – это устройство, работающее от аккумуляторной системы Energy+. Он имеет насадку 1/2" и максимальный крутящий момент откручивания винтов 330 Нм. Он достигает 180 Нм на 1-й передаче, 280 Нм на 2-й передаче и 320 Нм на 3-й передаче. Имеет возможность работать на левосторонних скоростях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | Ергономічна рукоятка, світлодіодне підсвічування, ступінь захисту IPX0 |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 202 x 75 x 152 |
| Тип | гайковерт ударний |
| Скорость вращения | 2600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴










