-26%

Шуруповерт-дрель аккумуляторный GRAPHITE Energy+ 18В 2х2Ач 58Нм 0-500·0-1700об/мин кейс ЗП 1.2кг
9 409 ₴
6 999 ₴
- В наличии
- Код: 58G020-SET2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт GRAPHITE 58G020-SET2 является частью серии инструментов Energy+, работающих от 18В Li-Ion аккумуляторов. Этот бесщеточный инструмент сочетает функции сверления, сверления с ударом и завинчивания, что делает его универсальным для различных задач. Этот набор является идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров, которые ищут надежный, мощный и универсальный инструмент для решения широкого спектра задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Діаметр патрона | 2 мм /- 13 мм |
| Ключові особливості | гальмо двигуна, світлодіодне підсвічування, клас захисту III, 16 ступенів регулювання крутного моменту |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 200 x 80 x 205 |
| Тип | шурупокрути |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1700 об/хв /(перша передача: 0–500 об/хв. друга передача: 0–1700 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴




